Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В Приамурье больница накопила долги за лекарства перед 20 поставщиками
    12.07.2020 10:16 674
    В Константиновском районе Приамурья долги по госконтрактам накопили местная больница и администрация. Факты вскрылись в ходе прокурорской проверки. 

    Как сообщает Генпрокуратура, ГАУЗ АО «Константиновская больница» не рассчиталась с 20 поставщиками за поставку лекарств и медицинских изделий. Администрация района же не оплатила услуги, оказанные ресурсоснабжающими организациями.

    Общая сумма задолженности составила около 14 миллионов рублей.

    «Прокурор района внес главному врачу учреждения и главе администрации района представления, которые рассмотрены и удовлетворены, лица, допустившие нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности», — говорится в сообщении. 

    Долги по контрактам удалось погасить. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-bolnitsa-nakopila-dolgi-za-lekarstva-pered-postavschikami//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 666

подробней »