Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Около сотни предпринимателей Приамурья поучаствуют в форуме «BIG BUSINESS DAY»
    27.07.2020 19:12 656
    30 июля в Приамурье пройдет первый онлайн-форум для предпринимателей «BIG BUSINESS DAY». Принять участие в работе площадок можно будет бесплатно. За неделю заявки на участие в форуме подали больше сотни амурских предпринимателей со всех уголков области.

    Зарегистрироваться на форум можно на сайте бизнесдень28.рф. Количество мест ограничено.

    Спикерами на площадках выступят именитые специалисты: руководитель онлайн-проектов Центра экспертизы электронной коммерции Wildberries Дмитрий Лазарев, международный эксперт по управлению, фасилитатор, коуч, бизнес-тренер с 17-летним опытом Юрий Павленко, новатор, ведущий бизнес-тренер по продвижению и продажам на В2В рынке, федеральный эксперт по маркетингу, учредитель агентства «2B2B» Антон Рудаков и другие практики.

    — Форум нацелен на повышение эффективности работы бизнеса как в офлайне, так и онлайн. А благодаря онлайн-формату узнать подробнее про digital-тренды, познакомиться с бизнесменами со всей страны и посетить целый ряд образовательных и интерактивных площадок амурчане смогут, не выходя из дома, — подчеркивают организаторы.

    Так, за время форума предприниматели смогут посетить тревел-гостиную, где бизнесмены со всей страны расскажут о своих самых необычных проектах. На следующей локации пройдет мастер-класс по офлайн-торговле от федерального спикера. На еще одной площадке форума участники смогут посетить бизнес-кинотеатр с фасилитатором международного уровня.

    Кроме того, в рамках масштабного события также пройдет мастер-класс по онлайн-торговле от хедлайнера форума. Позже предприниматели смогут поучаствовать в интерактивном нетворкинге «КЕЙС-клуб», в котором вместе с федеральным экспертом найдут решение самых актуальных бизнес-задач.

    Организатором форума выступил региональный Центр «Мой бизнес». Форум организован в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщили в Минэкономразвития региона.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/okolo-sotni-predprinimateley-priamurya-pouchastvuyut-v-forume-big-business-day//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2137 сек.