Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Юмористка Елена Воробей попросила дать артистам льготы на продукты
    17.11.2020 09:40 408
    Большинство зрителей не подозревают о трудностях, с которыми пришлось столкнуться артистам во время пандемии коронавируса, заявила телеканалу «Звезда»  заслуженная артистка России Елена Воробей.

    Юмористка допустила, что некоторые люди заблуждаются, считая, что артисты — «небожители», которым все достается бесплатно.

    «Мы живем точно такой же жизнью, как и те, кто приходит на наши концерты. И поэтому мы оказались в очень непростой ситуации», — заявила Воробей.

    Она пояснила, что у артистов также есть долги, им тоже нужно помогать родителям, содержать семьи.

    Воробей назвала невозможной работу на четверть зала, так как есть постоянные расходы, которые не зависят от количества зрителей: аренда помещения, оплата аппаратуры, гардеробных.

    «По факту нам предложили жить на 25%. Вот так я это восприняла», — добавила юмористка.

    Кроме того, ее возмутило отсутствие помощи артистам.

    «Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас», — призвала Воробей.

    Собеседница телеканала заявила, что не намерена отказываться от съемок в новогодних шоу. И подчеркнула, что звездам не платят за участие в «Голубых огоньках».

    «Мы в них снимаемся бесплатно ради праздника, ради того, чтобы в новогоднюю ночь быть рядом с дорогими зрителями. Вместе петь, говорить тосты, желать друг другу что-то», — заключила Воробей.

    Ранее Валерий Меладзе оказался в центре скандала после того, как предложил артистам не участвовать в традиционных «Голубых огоньках», так как, по его словам, работа артистов запрещена ограничительными мерами из-за коронавируса.

    Позднее Меладзе объяснил, что его публикация не была призывом к бойкоту, а лишь гипотетическим предположением. При этом он добавил, что уже получил предложения сняться в новогодних программах, но не уверен, что сможет принять их, поскольку теперь ему необходимо как-то оправдать свой пост. Певец отметил, что из-за пандемии потерял почти весь годовой заработок. Убытки отрасли он оценил в 90 процентов, пишут ria.ru

    Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/yumoristka-elena-vorobey-poprosila-dat-artistam-lgotyi-na-produktyi//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 110

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1012 сек.