Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Дед Мороз и Снегурочка встречали автомобилистов на АЗС ННК на Дальнем Востоке
    30.12.2020 16:45 525

    Поздравить автомобилистов Дальнего Востока в наступающими праздниками Группе ННК помогли современные технологии и Дед Мороз со Снегурочкой. Главные герои зимних русских сказок встречали гостей АЗС, а получить индивидуальное поздравление мог как любой участник программы лояльности «Всегда по пути», зайдя на сайт программы, так и дальневосточники, заправляющие своих «железных коней» на заправках ННК.


    АЗС компании на Дальнем Востоке, как и всегда под Новый год, традиционно вовлечены в предпраздничную суету. Новогоднее настроение создают не только особое праздничное оформление заправок, но и особые гости - настоящие Дед Мороз и Снегурочка.




    Автомобилисты сразу пяти регионов Дальнего Востока еще долго будут вспоминать о волшебной и удивительно теплой встрече с главным героем зимних сказок и его внучкой.


    Важно отметить, что ННК использует инновационные разработки и современные технологии не только в производстве моторного топлива. На АЗС сети клиенты могли получить от Деда Мороза индивидуальные поздравительные открытки с искренними пожеланиями счастливого Нового года и Рождества, применив программу для считывания QR-кода. Последний был размещен в прикассовых зонах АЗС и на сайте программы лояльности «Всегда по пути». 


    Добрыми поздравлениями можно делиться с друзьями, родными или коллегами в соцсетях. Ведь сегодняшняя динамичная жизнь диктует свои правила даже Морозу. Дедушка и его красавица Снегурочка давно получают электронные письма, владеют навыками работы в интернет, активно используют Инстаграм и Фейсбук.


    Однако особенно приятно получить добрые пожелания от Деда Мороза вживую. В празднике, устроенном ННК в разных точках присутствия бренда в ДФО, приняли участие все без исключения посетители АЗС. Ароматные мандарины, фирменный шоколад от ННК и возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой получал каждый, кто приехал заправить свой автомобиль.


    - Ежегодно, поздравляя автомобилистов с наступающими праздниками, в последние дни уходящего года мы строим совместные планы, надеемся на успешный и добрый грядущий год, развиваемся для наших клиентов и растем вместе с ними, - отметили в ННК.

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/ded-moroz-i-snegurochka-vstrechali-avtomobilistov-na-azs-nnk-na-dalnem-vostoke//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0885 сек.