Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,2 °C15:13
Подробнее
Давление: 760,2 мм рт. ст. · Влажность: 39,4% · Измерение: 07.11.2026 15:13
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Тюмени женщина таскала за волосы медиков, которые пытались помочь ее мужу

Жительница Тюмени напала на медиков скорой помощи, которые приехали на вызов к ее мужу. Сотрудники скорой смогли оказать экстренную помощь 75-летнему мужчине только после вмешательства полиции, сообщает megatyumen.ru.

В региональном департаменте здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что женщина препятствовала осмотру и оказанию медпомощи. 

— Женщина вела себя агрессивно: таскала за волосы, била зимним ботинком и пинала медицинское оборудование, — пояснили в ведомстве. 

Врачи покинули место вызова, чтобы вызвать полицию. Дверь в квартиру, где находился мужчина в плохом состоянии, вскрыли сотрудники ТОСЭР. Медики оказали помощь мужчине, у которого произошло обострение хронического заболевания, и доставили его в ОКБ№2. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Фото:  Ivbg.ru

Первоисточник: portamur.ru
Реклама