Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Многодетная амурчанка: «Муж выгнал беременную и с трехлетним ребенком на руках»
    07.04.2021 19:11 564
    Многодетная мать из Приамурья оказалась на улице — беременная и с трехлетним малышом на руках. После родов женщину приютили в благовещенском центре «Доброта». Но одной крыши над головой оказалось недостаточно — нужны памперсы, детское питание и деньги на жизнь.

    — Муж выгнал из дома. До этого он пил, поднимал на меня руку и также выставлял на улицу. Но я по наивности прощала его и возвращалась, — рассказала Кристина.

    Напомним, ранее в соцсетях появилось видео с издевательством над котом. Ее муж подвесил питомца на веревку. 

    Сейчас девушку защищают надежные стены и сотрудники центра «Доброта». Сюда она приехала сразу из роддома, когда на свет появился маленький Артем. А еще один сын ждет маму в Доме ребенка — трехлетнего Костю не с кем было оставить на время родов, так как родственников у нее нет. Но амурчанка уже готова забрать мальчика к себе в центр.

    — Я подала на развод, буду требовать алименты, так как сам муж вряд ли захочет поддерживать детей. Также подам на определение места жительства детей. К сожалению, пока оформить пособие не могу, так как свидетельство о заключении брака в суде. Но даже если бы оно было у меня на руках, потребовались бы документы папы. А он, естественно, мне их не предоставит, — пожаловалась амурчанка.

    По словам женщины, у нее есть еще две дочери, одной из них уже двадцать лет, а другая девочка находится вместе с другим бывшем мужем. Опасаясь за их безопасность, Кристина не рискует переезжать к ним.

    — Были случаи, когда мой нынешний муж бил стекла, ломал домофон, обещал изнасиловать. Мы обращались в полицию, но одних угроз оказалось недостаточно, чтобы наказать его, — поделилась амурчанка.

    Женщина может остаться в «Доброте» на три месяца, а далее уже будет решать директор учреждения. Кристина ждет возможности получать пособие как многодетная и малоимущая мать. Пойти работать с новорожденным ребенком вряд ли получится, но она планирует подрабатывать дистанционно.

    — Я всю жизнь работала. Но так как до этого у меня было неофициальное трудоустройство, на декрет рассчитывать не приходится. Мне очень стыдно просить помощи у людей, но я очень нуждаюсь в поддержке неравнодушных амурчан, — призналась женщина.

    Все желающие поддержать многодетную мать могут привезти в благовещенский центр «Доброта» памперсы для ребенка 3,5 килограмма и детскую смесь Nan (Nestle) для новорожденных. А деньги можно перевести на карту: 4817 7603 1985 2855 (Сбербанк).

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/mnogodetnaya-mat-iz-priamurya-muj-vyignal-beremennuyu-i-s-trehletnim-rebenkom-na-rukah//

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 223

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1362 сек.