Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Возможно ли похудеть правильно питаясь?
    14.05.2021 15:58 397
    Специалисты и медики рекомендуют в первую очередь пересматривать свой рацион. Правильное питание позволит не только похудеть, но нормализует многие внутренние процессы организма. 

    Основы правильно подобранного рациона 

    Множество людей прибегают к правильному питанию в надежде сбросить лишние килограммы. И в большинстве случаев у них это получается. Однако, стоит заметить, что этот процесс зависит от выбранных в питанции фокусов, а также прежних привычек человека. В течении первых 2-3 недель уже можно заметить первые результаты перехода на правильное питание. Это заметно в том случае, если ранее в рационе человека достаточно часто использовались:
    1. Продукты, содержащие простые углеводы.
    2. Сильно обработанные продукты. В основном жаренные или слишком переваренные. 

    Иногда для похудения достаточно просто налаживания режима питания. Для этого лучше покупать свежие и качественные продукты. На сайте https://market-code.ru/ действует выгодный промокод от Яндекс.Маркет, который позволит сэкономить на покупке продуктов от 500 рублей при первом заказе. Более того, на сайте можно найти все необходимое. Например, зерна, крупы и многое другое, молочную продукцию. Скидка на первый заказ составляет 100%

    Правильно подобранные продукты важны в ситуациях, когда человек придерживался достаточно строгих диет. Например, если нужно избавиться от отечностей, то следует исключить следующие продукты из меню:
    • сахара;
    • жареных продуктов;
    • трансжиров.

    За счет исключения такой пищи проходит избавление от лишней жидкости в организме человека. Также плюсом при правильном питании будет и занятие спортом. Таким образом, приятные изменения будут проходить еще быстрее и станут более заметными. Однако, даже в этом случае не стоит забывать следить за балансом макронутриентов. Это связано с тем, что организм делает запасы при переизбытке энергии.

    Придерживаясь правильного питания человек с легкостью может не только нормализовать, но и набрать вес в случае необходимости. В таком способе в отличии от строгих монодиет есть свои плюсы. Прежде всего положительный момент состоит в том, что это по большей части образ жизни. Если его придерживаться, то можно с легкостью добиться всех своих целей. Это касается не только улучшения собственного здоровья, но и параметров тела.

    Что думают эксперты медицины о правильном питании?

    Такой эксперт, а также по совместительству врач-эндокринолог как Станислав Хан утверждает, что правильное рациональное и сбалансированное питание является главным залогом долголетия. Для эндокринологии такое явление можно даже считать полноценной терапией. Например, с помощью правильного питания можно вылечить сахарный диабет. К отличным результатам в таком образе жизни может привести только полноценная модификация образа жизни человека. Новые рекомендации касательно правильного питания появляются буквально каждый день, поэтому каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

    Фото: neosports.ru

    На правах рекламы 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vozmojno-li-pohudet-pravilno-pitayas//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1011 сек.