Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • День предпринимателя в Приамурье отметили большим оупен-эйром
    22.05.2021 17:19 524

    В Ивановке сегодня отмечают День российского предпринимательства. Здесь проходит большой спортивный оупен-эйр, задача которого — объединить на одной площадке несколько сотен предпринимателей, а также жителей и гостей области.

    В церемонии открытия праздника принял участие губернатор Приамурья Василий Орлов.

    Novobureyskiy.jpg

    — Бизнес-сообщество играет важную роль в развитии нашей страны.  Наши предприниматели это – целеустремленные энергичные, ответственные люди, которые двигают экономику вперед. Вам удается добиваться успеха в самых разных сферах: промышленности, здравоохранении, сельском хозяйстве, ЖКХ, транспортном обслуживании населения, образовании, торговле, строительстве и других отраслях, — отметил Василий Орлов.

    На сегодня в Приамурье зарегистрировано более 26 тысяч предпринимателей. По словам главы региона, области важно, чтобы эта цифра росла из года в год.

    — Для этого правительство области делает многое. Например, эффективно работает единая площадка поддержки бизнеса и инвестиций — центр «Мой бизнес». Наиболее существенной мерой в системе поддержки бизнеса остается субсидирование финансовых затрат. За счет средств областного бюджета прямую финансовую поддержку по итогам 2020 года получили 886 субъектов малого и среднего бизнеса.

    Он подчеркнул, что ограничения, связанные с коронавирусом, сказались на работе амурских предпринимателей. Но и на федеральном, и на региональном уровне в это непростое время для бизнеса были введены беспрецедентные меры поддержки, а предприниматели также нашли механизмы взаимной помощи, опробовали новые технологии работы.

    Василий Орлов наградил амурских предпринимателей благодарностями и благодарственными письмами. Вместе с ним бизнесменов поздравил и глава областного Заксобрания Вячеслав Логинов.

    IMG_1974.jpg

    — Предприниматели — это всегда лидеры, идущие вперед. Вы не побоялись реализовать свои идеи, открыть свое дело. И несмотря на ограничения, во время пандемии коронавируса, которая стала настоящим испытанием для бизнеса, вы справились со всеми трудностями. Бизнес, который вы развиваете, является двигателем вперед для той территории, где вы трудитесь. Спасибо вам за умение переводить идеи в цели и достигать результат, — сказал Вячеслав Логинов.

    IMG_1684.jpg

    Также на стадионе Ивановки прошло одно из главных мероприятий праздника — большие гонки с участием предпринимателей. В шатре «Мой бизнес» состоялись деловые активности, презентации спикеров на тему «Спорт и Бизнес». Также в рамках праздника прошел благотворительный забег. Все собранные на нем средства пойдут на покупку спортивного инвентаря в Дмитриевский детский дом, сообщили в амурском правительстве.

    IMG_1466.jpg

    Фото: amurobl.ru


    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/den-predprinimatelya-v-priamure-otmetili-bolshim-oupen-eyrom//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 253

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1131 сек.