Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Козерогам нужно отдаться эмоциям, а Львам пора принять важное решение
    24.05.2021 08:30 389

    Овен

    Сегодня вам, возможно, будет трудно удержаться от резких изменений курса. А напрасно, менять пока ничего не следует.

    Телец

    Чем легче вы сегодня будете воспринимать происходящее, тем больше будет вероятность удачного разрешения ваших дел.

    Близнецы

    Сотрудничество с кем бы то ни было для вас сегодня будет непростой задачей. Однако плохой мир все-таки лучше доброй войны, придется потерпеть.

    Рак

    Сегодня выгодный для вас союз может развалиться из-за любой мелочи. Будьте осмотрительны, если вы и расходитесь во мнениях по какому-то вопросу, это обстоятельство лучше скрыть.

    Лев

    Самая большая ваша проблема — нежелание принимать решения. Но именно сегодня это придется сделать.

    Дева

    Сегодня вам довольно трудно будет с кем-либо о чем-либо договориться. Если переговоры имеют для вас хоть малейшее значение, постарайтесь их отложить.

    Весы

    Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить очень многое и, преимущественно, одновременно. Вам придется потратить немало сил, чтобы хотя бы к вечеру выбраться из центра событий.

    Скорпион

    Сегодняшний день для вас должен пройти под знаком любви и/или товарищества. У вас не будет нужды доказывать кому-либо свою преданность, все будет ясно и так. Жаль только, что такие дни случаются не очень часто.

    Стрелец

    Сегодня ничто не будет стоять между вами и исполнением ваших желаний. Главное из ваших достоинств сегодня — способность посмеяться над собой.

    Козерог

    Отдайтесь тому чувству, которое так настоятельно требует выхода сегодня. Хорошо бы, конечно, чтобы это чувство не оказалось яростью, но — уж как повезет.

    Водолей

    Лучшее, что сегодня можно сделать — это спокойно и рассудительно принять происходящее. Нынешний день не слишком подходит для вулканирования бурными эмоциями.

    Рыбы

    Может быть вы поймете, что пора не просто менять окружение, а что это надо сделать как можно быстрее.

    Источник: tamby.info

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/kozerogam-nujno-otdatsya-emotsiyam-a-lvam-pora-prinyat-vajnoe-reshenie//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 261

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1706 сек.