Воскресенье, 07 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В аэропорту Благовещенска задержали вора
    07.06.2021 19:21 660

    В Приамурье сотрудники полиции задержали мужчину, который находился в федеральном розыске. Его подозревают в том, что он обокрал несколько пожилых людей, сообщает пресс-служба областного УМВД.

    В марте в полицию обратилась 84-летняя жительница Благовещенска. Женщина сообщила, что из кармана верхней одежды у нее пропал кошелек. Пропажу пенсионерка заметила в магазине при оплате продуктов.

    Стражи порядка установили круг подозреваемых. Одного из этих людей бабушка опознала по фотографии, предъявленной полицейскими. Благовещенка вспомнила, что именно этот человек придержал дверь, когда она входила в магазин.

    По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что подозреваемый покинул Благовещенск. Мужчину объявили в федеральный розыск.

    Несколько дней назад злоумышленника задержали в аэропорту, в тот момент, когда он вернулся в Благовещенск. Мужчине 42 года, он ранее судим. Причем выяснилось, что похититель причастен как минимум к семи кражам имущества пожилых амурчан.

    Как отмечают в пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте, вор является уроженцем Краснодарского края. В отношении мужчины избрана мера пресечения – арест.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-aeroportu-blagoveschenska-zaderjali-vora//

Популярная новость
Наличие ОСАГО не помогло амурчанину — его обязали выплатить 112 тысяч
01.06.2026 14:48 157

Он стал виновником аварии, а в полис вписан не был

подробней »