Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Работников торговли в Благовещенске поздравили с профессиональным праздником
    23.07.2021 19:30 480

    В четвертую субботу июля в России отмечают День работника торговли. В преддверии праздничной даты, 23 июля, работники торговли принимали поздравления в Благовещенске. В торжественном мероприятии приняли участие руководители и сотрудники ресторанов, кафе, столовых, магазинов и супермаркетов.

    торг8(1).jpg

    С профессиональным праздником их поздравил председатель комитета Законодательного собрания Амурской области по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту Евгений Тюхаев. Возглавляемый им комитет активно поддерживает законопроекты, направленные на развитие предпринимательства и торговли в нашем регионе.

    торг5.jpg

    — Сегодня торговля – один из ключевых двигателей российской экономики, а ваш труд – залог ее стабильного развития. Из года в год вы постоянно наращиваете объемы товарооборота, применяете в своей работе новые прогрессивные технологии, удовлетворяете потребности населения в качественных товарах. В этот день благодарю вас за высокий профессионализм, добросовестный труд, сохранение лучших традиций отрасли. Желаю вам успехов на профессиональном пути, новых достижений, здоровья, благополучия и всего самого доброго! — сказал Евгений Тюхаев.

    торг2.jpg

    В настоящее время в городе насчитывается более 1200 стационарных торговых объектов и около 500 предприятий общественного питания. Оборот розничной торговли в Благовещенске растет. Обеспеченность населения торговыми площадями более чем в два раза превышает установленный норматив.

    торг1.jpg

    На мероприятии, посвященном празднику, работников торговли наградили за многолетний труд и высокий профессионализм. Почетные грамоты и благодарственные письма им вручили председатель Благовещенской городской Думы Елена Евглевская заместитель мэра города Максим Ноженкин.

    торг6.jpg

    — Благовещенск всегда славился торговлей. Торговля и сегодня является драйвером нашей экономики. Мы видим, что предприниматели, которые работают в этой сфере, находят новые ниши, пути развития, осваивают современные технологии. Вы развиваете экономику, создаете рабочие места, платите налоги, делаете город комфортным и привлекательным как для жителей, так и для гостей Благовещенска. Хочется пожелать вам оставаться в тренде и быть актуальными. Администрация города всегда поможет в разных отраслях взаимодействия. Спасибо за ваш труд. С праздником», – поздравил работников торговли Максим Ноженкин.

    торг3.jpg

    Фото: администрация Благовещенска

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/rabotnikov-torgovli-v-blagoveschenske-pozdravili-s-professionalnyim-prazdnikom//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3250 сек.