Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецы будут полны оптимизма, а Ракам поступит интересное предложение
    11.08.2021 08:30 314

    Овен

    Сегодня вы можете почувствовать острый голод по части восприятия прекрасного. Его лучше утолить сразу, ибо в запущенных случаях он может принимать довольно неприятные формы.

    Телец

    Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.

    Близнецы

    Сегодня ваш оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. Отсутствие страха потерпеть неудачу очень помогает в работе.

    Рак

    Приготовьтесь получить очень интересное предложение. Оно способно изменить вашу жизнь, перевернув ее с ног на голову.

    Лев

    Сегодня вам может оказаться довольно трудно продуктивно воспринимать, а уж тем более обрабатывать, какую-либо информацию. Лучше бы, конечно, заставить этим заниматься кого-нибудь другого.

    Дева

    Сегодня для вас может начаться что-то очень перспективное. Однако начало может показаться вам слишком формальным и скучным. Не отказывайтесь от предоставляемой вам возможности только на этом основании.

    Весы

    Для некоторых людей потребность высказаться превышает даже надобность в наличии внимательного и сочувствующего слушателя. Вам сегодня предстоит долгий и весьма утомительный разговор подобного характера, причем вам не дадут вставить ни единого слова. И не пытайтесь с этим бороться, единственное, что от вас требуется — не зевать в лицо собеседнику.

    Скорпион

    Сейчас не время критиковать все направо и налево. Не ошибается лишь тот, кто сидит сложа руки. Не уподобляйтесь этим образчикам правоты.

    Стрелец

    Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых, это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать — просто невежливо.

    Козерог

    Сегодня должно случится что-то, чего вы никак не могли ожидать. Постарайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы их можно было безболезненно перекроить.

    Водолей

    Сегодня ваши собственные потребности должны стать задачей первостепенной важности. Остальные подождут.

    Рыбы

    Развлекаясь в свое удовольствие, иногда вспоминайте, что границы вашей свобода все-таки существуют и проходят они как раз там, где начинается свобода остальных представителей человечества. Вы уверены, что никому не мешаете?

    Источник: tamby.info


    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/bliznetsyi-budut-polnyi-optimizma-a-rakam-postupit-interesnoe-predlojenie//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 295

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0916 сек.