Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В бассейне пятизвездочного отеля россиянку полчаса засасывал разъяренный насос
    27.08.2021 08:51 295
    В астраханском пятизвездочном отеле девушку полчаса не могли спасти от разъяренного насоса в бассейне, в плену которого она оказалась прямо во время отдыха. Подруга пострадавшей кричала, чтобы прибор выключили, но никто не принимал никаких мер. Об этом рассказала потерпевшая в беседе с Лайфом.

    «Просто я плыву — и меня резко начало притягивать к краю бассейна, это было так быстро и сильно, что я успела только крикнуть: «Аня, меня засасывает насос!» Я думала, я умру и у меня разорвет кишки, подруга моя там бегала и кричала: «Выключите этот насос», но его не отключали», — призналась Ксения.

    Затем с вопросом, что случилось, прибежало руководство отеля, услышав крики подруг. Вслед появился и местный тренер. По словам пострадавшей, он прыгнул в воду и пытался ее оттащить от насоса, но у него не хватало сил. В это время у девушки уже «темнело в глазах» — она «начинала терять сознание».

    «Один из мужчин, который пришел в составе руководства отеля, начал сильно смеяться надо мной и говорить: «Что ты плачешь? Ты не умрешь все равно!» В этот момент мой живот стало разрывать ещёе сильнее, и у меня перед глазами пролетела вся жизнь», — поделилась пострадавшая.

    По словам Ксении, единственным из сотрудников отеля, кто ей пытался помочь, был тренер фитнес-клуба: «Он массажировал мне живот и успокаивал меня». Через полчаса персонал отключил насос, но в этот момент «сработал эффект вакуума», и живот девушки оставался все еще внутри, поэтому «тренеру пришлось просунуть» руку в насос, чтобы освободить.

    «После всего этого, когда мы ушли на веранду, один мужчина из состава руководства отеля начал шутить надо мной всячески, когда у меня было шоковое состояние. Потом они нам подарили сертификаты на бесплатное посещение их отеля», — заявила Ксения Лайфу, добавив, что переживает, как бы сотрудники не удалили записи произошедшего с камер наблюдения, «чтобы избежать ответственности».

    В настоящее время девушка намерена подать заявление на отель в прокуратуру и суд. Затем она собирается «кинуть в лицо сертификаты» сотрудникам. Это решение поддерживает и ее подруга Анна. Она отметила, что на помощь пришли двое мужчин крупного телосложения, которые не верили во всю серьезность ситуации. Однако оторвать Ксению от насоса у них не получилось. После чего Анна побежала на ресепшен, чтобы там «выключили всю систему», с которой справились сотрудники только через 30 минут.

    «Пока подруга моя была в болевом шоке, мужчины из состава руководства отеля смеялись над нами всячески и говорили: «Дальше плавать будете?" Мы зафиксировали травмы Ксении и будем подавать заявление в прокуратуру, сертификаты эти нам не нужны!» — сообщила Анна.

    В то же время представители «Гранд-отеля» заявили Лайфу, что комментировать данный случай не будут, поскольку у них для журналистов нет «никакой интересной информации».

    Фото © LIFE

     


     


    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-basseyne-pyatizvezdochnogo-otelya-rossiyanku-polchasa-zasasyival-razyyarennyiy-nasos//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1588 сек.