Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Людмила Старкова ушла с поста министра экономразвития Приамурья
    28.08.2021 14:48 317
    Людмила Старкова уходит с должности министра экономического развития и внешних связей области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

    27 августа в торжественной обстановке почетную грамоту правительства Амурской области за значительный вклад в решение задач и профессиональное мастерство Людмиле Старковой вручил губернатор Василий Орлов.

    — Абсолютно вся трудовая деятельность Людмилы Сергеевны связана с министерством экономики. Она является редким примером сотрудника, который за много лет прошел путь от ведущего специалиста до главы министерства. Значительный эффект от ее работы отмечают предприниматели и инвесторы региона. За несколько лет в Приамурье появился целый комплекс инфраструктур поддержки малого и среднего бизнеса, услугами которых за это время воспользовался каждый третий амурский предприниматель. Активно внедряются качественно новые меры поддержки инвесторов. Однако одной из главных заслуг Людмилы Старковой на посту министра считаю качественно новый формат диалога с предпринимательским сообществом. Это позволяет быстрее и эффективнее слышать потребности нашего бизнеса и на их основе внедрять новые механизмы поддержки. Благодарю за многолетний добросовестный труд и желаю успехов на новом месте, — отметил Василий Орлов.

    Известно, что пост министра Людмила Старкова оставляет в связи с переездом в Санкт-Петербург по семейным обстоятельствам.

    — За 20 лет непрерывной работы министерство действительно стало практически родным. Однако, главным приоритетом в жизни каждого человека является его семья. В связи с их переездом, мною было принято трудное и непростое решение покинуть ответственный пост. Оглядываясь назад, хочется сказать спасибо всем специалистам за плодотворную работу. Уверена, что этот темп работы нашей команде получится сохранить и преумножить, — сказала Людмила Старкова.

    Исполняющим обязанности министра экономического развития и внешних связей с 30 августа назначена Оксана Кукшенева, занимающая пост первого заместителя министра.

    Фото: economy.amurobl.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/lyudmila-starkova-ushla-s-posta-ministra-ekonomrazvitiya-priamurya//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 263

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1214 сек.