Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Региональное отделение «Единой России» вновь возглавил Вячеслав Логинов
    30.01.2022 12:18 234
    29 января в Благовещенске состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие 80 человек — делегаты со всей области. Они обсудили отчет о работе за последние пять лет и избрали секретаря регионального отделения, новый состав регионального политсовета и его Президиума, а также контрольную комиссию, срок полномочий которых подошел к концу. На пост руководителя областного подразделения партии было выдвинуто две кандидатуры: действующего секретаря Вячеслава Логинова и главы региональной общественной приемной партии Ларисы Сорокиной. Путём тайного голосования лидером амурских единороссов вновь был избран Вячеслав Логинов. — Благодарен однопартийцам за оказанное доверие. Мы продолжим реализацию тех договоренностей, которые были достигнуты в ходе встреч с избирателями, активно будем работать по Народной программе, основой которой стали обращения граждан и станем способствовать формированию активной жизненной позиции амурчан. Цель партийной работы одна – оправдать доверие наших избирателей, сделать всё необходимое, чтобы улучшить уровень жизни наших амурчан, — сказал Вячеслав Юрьевич. В работе Конференции также приняли участие губернатор Амурской области, член регионального политсовета партии Василий Орлов, заместитель председателя Правительства области Андрей Дюмин и заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области Елена Чернышева. Василий Орлов поблагодарил Вячеслава Логинова за проведенную работу и отметил, что в региональном отделении партии за это время сформировано самое главное — команда людей с активной жизненной позицией и четкая структура с потенциалом дальнейшего развития. Партийцы также обновили составы регионального политсовета, в который вошли 60 человек, и президиума регионального политсовета — в него избрали 17 представителей. Далее члены президиума политсовета провели первое заседание, на котором определили заместителей секретаря регионального отделения партии. Ими стали Константин Дьяконов (первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»), Вячеслав Иванов (заместитель по работе с молодежью и взаимодействию с НКО), Елена Ковальская (заместитель по агитационно-пропагандистской работе), Андрей Рудь (заместитель по проектной деятельности) и Лариса Сорокина (заместитель по вопросам работы Амурской региональной и местных общественных приемных председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева). Фото: амурское региональное отделение партии «Единая Россия»

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/regionalnoe-otdelenie-edinoy-rossii-vnov-vozglavil-vyacheslav-loginov//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 167

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1084 сек.