30
31
  • Амурчанин Самвел Казарян стал победителем на Кубке Президента РФ по самбо
    08.06.2022 11:16 171
    Во Дворце спорта «Лужники» 4 июня состоялся Кубок Президента РФ по самбо. Это командный турнир. В каждой команде по восемь человек разных весовых категорий (53 кг, 58 кг, 64 кг, 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг, +98 кг). Известный амурчкий спортсмен Самвел Казарян выступил в составе команды Вооруженных сил России в весовой категории до 88 килограммов. «Его победа дала команде дополнительные баллы. По итогу состязаний сборная Вооруженных сил стала первой, одолев в финале команду Росгвардии со счетом 5:3», — сообщили в областном минспорта. В результате команда Росгвардии заняла второе место, сборные ВДВ и Динамо 24 завоевали третье место. Фото: sambo.ru