Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Акция по сбору помощи военным Донбасса проходит в Амурской области
    10.06.2022 12:07 150
    Народный фронт презентовал портал pobeda.onf.ru, информирующий, как помочь военнослужащим ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса.«Несколько дней назад мы презентовали акцию по сбору средств для помощи военным Донбасса. За это время мы получили сотни предложений поддержки, нам принесли десятки коптеров и других необходимых вещей, часть мы уже доставили на передовую. Первыми кураторами сборов стали военкоры. Призываю всех, заходите на сайт pobeda.onf.ru, выбирайте тот сбор или куратора, которые Вам близки, передавайте необходимые бойцам вещи в ближайшее отделение Народного фронта, либо можете перечислить денежные средства, возможен любой способ, который Вам максимально комфортен. В тот момент, когда сбор будет закрыт, куратор привезет вещи в военную часть ЛНР или ДНР, и вы увидите отчет, сможете убедиться, что все собранное и пожертвованное Вами работает на передовой», — рассказал руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. В рамках проекта Народный фронт систематизирует и масштабирует деятельность военкоров, блогеров и известных людей, собирает пожертвования граждан, закупает дефицитные товары, предоставляет складские помещения и информационную поддержку, организует логистические цепочки, помощь в безопасности финансовых проводок. Прозрачность денежных потоков обеспечивает партнер проекта банк ПСБ. Подробная инструкция по осуществлению платежей есть на портале pobeda.onf.ru. «Благодаря акции помочь бойцам сможет любой желающий. В Амурской области вещи, необходимые бойцам ЛДНР можно приносить в Народный фронт, по адресу: ул. Комсомольская, 16. Приносить следует то, что есть в списках, размещенных в соответствующем разделе портала. Более подробную консультацию можно получить по телефону 8 (4162) 44 14 60», — рассказала руководитель исполкома Народного фронта в Амурской области Светлана Тюкалова. Что нужно бойцам? — бронежилеты, каски, рации, тактические аптечки, бинокли, газовые горелки с газовыми баллонами; — тепловизоры, прицелы, приборы ночного видения, квадрокоптеры и карты памяти к ним; — берцы, треккинговые ботинки, комплекты формы, банданы, спальные мешки; — фляги для воды, средства личной гигиены, плащ-палатки, фонари. Более подробные списки можно найти в разделе «Вопросы-ответы». Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать какую форму помощи поддержать и в какой город ее направить.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/aktsiya-po-sboru-pomoschi-voennyim-donbassa-prohodit-v-amurskoy-oblasti//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 236

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1433 сек.