29
30
  • Амурский легкоатлет стал призером Чемпионата России
    03.08.2022 15:54 174
    Амурчанин Данила Тен стал призером Чемпионата России. Атлет пробежал стометровку за 10,33 секунды, уступив своему сопернику лишь 0,01 секунды. В результате у юноши — «серебро», сообщает министерство по физической культуре и спорту Амурской области. ПСБ Чемпионат России проходит в Чебоксарах. На состязания приехали порядка 800 спортсменов из 70 регионов страны. Напомним, это не первые награды всероссийского уровня у Данилы Тен. Так, в текущем году он стал призером Кубка России по легкой атлетике. Спортсмен занял второе место и выполнил норматив мастера спорта международного класса. А в 2021 году благовещенец победил в Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров. Фото: t.me/rusaf_official