Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Василий Орлов рассказал, сколько товаров представит на ВЭФ-2022 Амурская область
    26.08.2022 15:51 136
    Амурская область представит на ВЭФ-2022 около 100 видов товаров. Об этом сообщил Василий Орлов. VII Восточный экономический форум пройдет с 5 по 8 сентября во Владивостоке на территории кампуса ДФУ. Улицы Дальнего Востока продолжат работу до 11 сентября. Вход в эти дни будет свободным. «Мы представим на ВЭФ около 100 видов амурских товаров. Их общий вес по предварительным подсчетам составит 1,5 тонн. Помимо уже известных за пределами региона продуктов, таких как БАД дигидрокварцетин и амурский мед, везем новые. В нашем павильоне гости смогут познакомиться с молодыми предпринимателями и их товарами, например, одеждой и аксессуарами с символикой Дальнего Востока и Амурской области», — сказал губернатор Амурской области Василий Орлов. Как сообщает правительство Амурской области, широкую линейку продукции покажет «Тайга Органика». Мед этой компании стал знаменитым четыре года назад после дегустации Владимиром Путиным и Си Цзиньпином. «Продукция Амурской области известна далеко за ее пределами, прежде всего ассоциируется с качеством и экологичностью, а сочетание природных ингредиентов только усиливает к ней интерес. Помимо меда и крем-меда, гости смогут приобрести ореховые миксы, лавандовый и сосновый сироп, мармелад на меду и винный конфетюр», — поделилась директор компании Татьяна Капустина. Попробовать гости форума смогут «живой» тындинский квас фирмы «Леодр». Производитель «Серышевский» предложит посетителям твороженные сырки, сырокопченую колбасу и мясные снеки, а Благовещенский молочный комбинат — молочные коктейли и сывороточные напитки. Также посетители увидят дигидрокварцетин компании «Аметис», который производят из древесины лиственницы даурской. Он обладает высокой степенью биологической активности и оказывает положительные эффекты на обменные реакции и динамику различных патологических процессов, а также может широко использоваться в различных отраслях промышленности. Впервые амурчане представят одежду и аксессуары с авторской символикой Дальнего Востока и Амурской области. Бренд «My East» при финансовой поддержке амурского Центра «Мой бизнес» семья Сильвоник разработала чуть больше года назад. «Площадка Восточного экономического форума позволяет показать свою продукцию гостям со всей России и ближнего зарубежья, познакомиться и наладить отношения с новыми деловыми партнерами. Важно, что регион доверяет не только проверенным производителям, но и молодым предпринимателям, для которых участие в форуме такого масштаба открывает новые возможности для развития и масштабирования своего дела», — рассказал один из создателей бренда одежды из Амурской области Антон Сильвоник.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vasiliy-orlov-rasskazal-skolko-tovarov-predstavit-na-amurskaya-oblast//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 155

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1425 сек.