Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурский лжемиллионер в финале шоу «Мистер Х» отдал сердце девушке-барберу Тимати
    19.10.2022 10:19 144
    Во вторник в эфире телеканала пятница вышла финальная серия шоу «Мистер Х», в котором эффектные девушки боролись за любовь уроженца Амурской области Игоря Саванца. До последней минуты все участницы верили, что амурчанин — криптомиллионер. И лишь на решающей церемонии мужчина признался своей избраннице Алине Артыковой, что он «простой парень» из Белогорска, бывший военный летчик. Несмотря ни на что, Алина ответила ему взаимностью. Пара скрепила союз чувственным поцелуем под овации съемочной команды шоу. Реалити-шоу «Мистер Х» стартовало на телеканале «Пятница» в сентябре. За сердце лжемиллионера состязались 30 девушек. До финала дошли только три —Екатерина Брусникина из Хабаровска, Алина Артыкова из Ульяновска и София Соболева из Краматорска. В последнем испытании не обошлось без пикантных моментов: девушкам предложили провести ночь с Игорем без камер. Все трое дали согласие. О том, что происходило за закрытыми дверями, можно было лишь предполагать по неоднозначным репликам, попавшим в поле зрения видеорегистраторов. Сразу после эфира отвергнутая главным героем София Соболева в личном блоге опровергла все домыслы о том, что у нее с Игорем была интимная связь. Практически сразу после проекта выяснилось и то, что Алина Артыкова ответила жениху «Да» лишь на съемочной площадке. «Отвечаю на самый актуальный вопрос в моем директе — нет, мы с Игорем не вместе) Иногда общаемся, но исключительно на дружеской ноте. К сожалению, образ, который создали ему на проекте, не соответствует тому, какой он на самом деле человек (дело не в деньгах, надеюсь, вы понимаете). В реальной жизни нет наушника в ухе, в которое редактор диктует, что надо сказать и что надо сделать. В реальной жизни нет съемочной группы, которая готовит идеальные свидания. В реальной жизни есть реальная жизнь. В которой нужно адекватно оценивать свои возможности и стремиться к чему-то большему», — написала Алина в своем микроблоге. Кстати, Алина Артыкова ранее мелькала в светской хронике как барбер Тимати. Рэпер оставлял о ней отзыв в соцсетях. Известному певцу даже приписывали краткосрочный роман с эффектной брюнеткой. Сам Игорь Саванец в соцсетях отмалчивается о личной жизни. Подписчики предполагают, что герой шоу – отнюдь не сотрудник клининговой компании, как заявлялось в эфире. Как ранее сообщал Игорь подписчикам, он начал заниматься актерским мастерством. Фото: скриншот ТК «Пятница»

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskiy-ljemillioner-v-finale-shou-mister-h-otdal-serdtse-devushke-barberu-timati//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 225

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1292 сек.