Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Город начинается с меня»: в Благовещенске оформлять торговый центр помогают дизайнеры
    30.11.2022 18:00 287
    В Благовещенске торговый центр «Мега» оформляют по советам дизайнеров. О заботе о горожанах и предвкушении главного зимнего праздника сотрудники ТЦ рассказали в новом выпуске программы о хозяйственных предпринимателях «Город начинается с меня». Непрекращающийся снег — лучший мотиватор. Очищают тротуары и вход в «Мегу» не только дворники, но и весь технический персонал. Уборку в зимний период здесь проводят 24 раза в сутки. Привлекать спецмашины, которые облегчают ручной труд, могут не всегда — парковка возле ТРЦ чаще всего заполнена. О безопасности прохожих и гостей заботятся и другим способом. Стелют антискользящие дорожки. Причем они лежат с сентября до апреля. Летом же регулярно обновляют тротуарную плитку. После полного «марафета» и декор около центра выставить не стыдно, признаются сотрудники. — Вдоль леерных ограждений, с этой и с той стороны, у нас по весне высаживаются цветы. Выносятся клумбы, мы все дружно высаживаем цветы. Также у нас здесь размещаются декоративные велосипеды, — рассказали сотрудники корреспондентам телеканала «Город-24». Летом — велосипеды, зимой — подсветка и елка с серебряным оленем над входом. Каждый год оформление здания продумывают вместе с дизайнерами. Чтобы удивить горожан чем-то новым и необычным. «Благоустройство нужно для того, чтобы мы смотрелись красиво. Люди видели, что все это убирается, и все делается, приходили, и было им приятно зайти в чистый торговый центр. Город развивается, и мы развиваемся. Гирлянды вешаем новые, все модернизируется. Благоустраивается на современный лад», — рассказал главный инженер торгово-развлекательного центра Дмитрий Жук. Призывают соответствовать преображающейся амурской столице и других предпринимателей. Не обязательно покупать дорогие фонарики и декорации, важнее следить за чистотой и благоустройством прилегающей территории. И неважно, где расположена «бизнес-точка» – в центре Благовещенска или отдаленном районе. Фото: «Город-24»

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/gorod-nachinaetsya-s-menya-v-blagoveschenske-oformlyat-torgovyiy-tsentr-pomogayut-dizayneryi//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 201

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0933 сек.