Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C08:31
Подробнее
Давление: 758,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,8% · Измерение: 07.11.2026 08:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Дети погибших амурских милиционеров отдохнут в Болгарии

Десять детей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, отправились в Болгарию на летний отдых. Как сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области, за границей они пробудут две недели в детском оздоровительном лагере «Астра».

— Все расходы, в том числе на проезд, проживание и питание взяло на себя Министерство внутренних дел России и УМВД России по Амурской области. Для ребят будут проведены экскурсии и другие различные мероприятия. В лагере дети пробудут с 11 по 26 августа, — рассказал старший психолог управления по работе с личным составом УМВД по Амурской области Ярослав Дегодьев.

Такая поездка уже четвертая по счету. В прошлом году дети посещали Северную Корею. Амурские ребята будут отдыхать в Болгарии уже во второй раз.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама