Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчане принимают поздравления с Новым годом от участников СВО
    02.01.2023 15:04 202
    Амурчане в мессенджерах делятся видеопоздравлениями с Новым годом от участников СВО. Так, в телеграм-канале пресс-службы администрации Бурейского района появился ролик от мобилизованных амурчан: — Амурская область, приветствую вас. Хотим передать всем привет пламенный. С наступающим Новым годом, всего самого хорошего, любви, счастья, а самое главное здоровья. Мы вас любим, ждите нас. Давай, пацаны, — говорит один из бойцов. — Амурка, с Новым годом, — кричат ребята. Еще одним видео активно делятся амурчане, неизвестно связано ли оно с Приамурьем. Тем не менее, бойцы к новогоднему поздравлению подошли творчески, рассказав душевное стихотворение Лады Ефремовой — каждый произнес по строчке: Я Деду Морозу письмо напишу, Здоровья и счастья для вас попрошу. И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите. Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали, Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше, Чтобы не было злобы и фальши, Чтоб Бога боялись как раньше, Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство. Также в одном из роликов привет передают Райчихинску: — Хотел спасибо сказать от нашего батальона — Амурская область, город Райчихинск. Огромное спасибо, вся гуманитарная помощь дошла до бойцов, люди довольны. Хотели поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать всего самого наилучшего, чистого неба над головой и семейного благополучия, — говорит боец. — Своих не бросаем, Победа будет за нами, ура, ура, ура, — кричат военные. Скриншот, видео: t.me/presssluzhba, соцсети общественной организации «Женсовет Благовещенского района»

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchane-prinimayut-pozdravleniya-s-novyim-godom-ot-uchastnikov-svo//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 266

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0998 сек.