30
31
  • Амурские спортсмены взяли «золото» на Чемпионате ДФО по тайскому боксу
    21.02.2023 11:03 191
    Сборная Амурской области выиграла общекомандное золото на Чемпионате и Первенстве ДФО по тайскому боксу. Турнир проходил в Чите с 17 по 19 февраля и собрал более 250 спортсменов, сообщили Порт Амуру в СК «Машина». В соревнованиях приняли участие бойцы из Бурятии, Амурской и Сахалинской областей, Приморского и Забайкальского краев. Турнир стал отборочным на Чемпионат и Первенство России, который состоится 14 марта в Магнитогорске. Команда Амурской области заняла первое место и получила сертификат на 100 тысяч рублей. Регион на турнире представляли 43 бойца, 40 из которых воспитанники спортивно-патриотического клуба «Машина». Спортсмены из Благовещенска заняли 14 первых мест, из Белогорска — шесть, из Прогресса — два, из Зеи — одно. Фото: СК «Машина»