Вторник, 23 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Амурчанина оштрафовали за придорожную свалку
    13.09.2024 12:19 244
    Житель Амурской области поплатился за свалку. Мужчину оштрафовали. Как сообщает региональное минприроды, житель Томского сбросил с автомобиля Mazda Bongo строительные отходы на проезжую часть дороги на окраине села. Материалы были направлены в УМВД по Амурской области. Мужчину оштрафовали на 10 тысяч рублей. Сумму он уже погасил. Напомним, за сброс мусора с легкового автомобиля физлицу грозит штраф в размере до 15 тысяч рублей, юрлицу – до 50 тысяч рублей. За выброс мусора с грузовика штраф на граждан составляет до 50 тысяч рублей, на юрлица — до 120 тысяч рублей. Фото: t.me/mpramur

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanina-oshtrafovali-za-pridorojnuyu-svalku//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 648

подробней »