Суббота, 27 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Партнёры
  • Главу теплоснабжающей компании оштрафовали за перебои с отоплением в Райчихинске
    23.01.2025 16:48 350
    Руководителя теплоснабжающей организации в Райчихинске привлекли к административной ответственности за перебои с отоплением. Проблемы с теплоснабжением возникли из-за некачественного угля. В ситуацию вмешалась прокуратура Амурской области. По информации надзорного ведомства, в декабре 2024 года на семи и 11 муниципальных котельных, которые эксплуатирует местная теплоснабжающая организация, возникли сбои в отоплении. Причина — использование угля недостаточной калорийности для нагрева теплоносителя. Прокурор возбудил в отношении теплоснабжающей организации дело об административном правонарушении по статье 9.11 КоАП РФ и направил исковое заявление в суд. Суд признал руководителя организации виновным и назначил штраф в размере 20 тысяч рублей. Требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Решение суда обращено к исполнению. Напомним, в начале декабря 2024 года видеообращение к жителям Райчихинска опубликовал мэр Юрий Ковалев. По его словам, была организована поставка качественного угля с Ерковецкого разреза. Ресурсоснабжающие организации и администрация города принимали все возможные меры по стабилизации ситуации. Фото: архив, прокуратура Амурской области

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/glavu-teplosnabjayuschey-kompanii-oshtrafovali-za-pereboi-s-otopleniem-v-raychihinske//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 730

подробней »