Среда, 24 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Амурчанку осудили за то, что она «под наркотиками» сбила пенсионерку
    09.12.2025 11:42 140
    Благовещенский городской суд вынес приговор автоледи, которая «под наркотиками» сбила пожилую женщину. Суд сообщает, что водителю назначили срок в колонии. ДТП произошло в амурской столице в июне 2024 года. Благовещенка в состоянии наркотического опьянения и без водительских прав (которых она была лишена ранее) управляла автомобилем Toyota Hiace. Совершая маневр задним ходом на улице Заводской, она сбила 71-летнюю женщину. Пенсионерка получила серьезные травмы. «У нее диагностировали в том числе закрытые повреждения грудной клетки с переломами десяти ребер, травмы легких, а также переломы глазницы и скуловой кости. Экспертиза признала вред здоровью тяжким», - сообщает городской суд. Благовещенку приговорили к 3,5 года лишения свободы в колонии-поселении. Также она лишена права управлять автомобилем на 2 года и 10 месяцев. Фемида удовлетворила гражданский иск потерпевшей и взыскала с автоледи 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.Фото: Порт Амур

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchanku-osudili-za-to-chto-ona-pod-narkotikami-sbila-pensionerku//

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 676

подробней »