Василий Орлов принял участие в заседании межправительственной российско-китайской комиссии
16.05.2026 20:45 108
Губернатор Амурской области Василий Орлов принял участие в шестом заседании межправительственной российско-китайской комиссии по сотрудничеству и развитию Дальнего Востока Российской Федерации и Северо-Востока КНР. Встреча прошла 16 мая в Харбине. Об этом глава региона рассказал на своих страницах в соцсетях. Делегацию с российской стороны возглавил заместитель председателя правительства РФ - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.Фото: правительство Амурской области