Прокуратура добилась выплаты семи миллионов рублей для уволенных амурчан
17.05.2026 14:20 95
В Амурской области прокуратура через суд взыскала долги с организации в пользу работников, которые были уволены. Как сообщает генпрокуратура РФ, одна из организаций Зейского округа не выплатила 31 уволенному сотруднику более семи миллионов рублей. Прокуратура Зейского района обратилась в суд, выиграла иски и заставила организацию отдать деньги - сейчас долги полностью погашены.