Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-9,3 °C11:12
Подробнее
Давление: 759,7 мм рт. ст. · Влажность: 41,3% · Измерение: 07.11.2026 11:12
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Северные районы Приамурья припудрит снегом

Благовещенск по-прежнему находится в тисках морозов. По сообщению Амурского Гидрометцентра, днем в городе ожидается не выше -24°, ночью столбик уличного термометра с успехом преодолевает отметку в -34°. В четверг в областном центре будет солнечно и ясно. Ветер западный, до 9 метров в секунду.

На севере области, напротив, ожидается переменная облачность, днем в Тынде, Сковородине и Зее синоптики прогнозируют слабый снег. Днем в этих населенных пунктах -26°, ночами температура воздуха опускается ниже -42°.

В центральных и южных районах преимущественно без осадков. В Шимановске, Свободном и Белогорске днем -23°, -26°. Ветер будет дуть с запада с силой 3-8 метров в секунду. В Райчихинске, Архаре и Завитинске 24 градуса мороза.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама