Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:01
Подробнее
Давление: 757,6 мм рт. ст. · Влажность: 54,6% · Измерение: 07.11.2026 07:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Благовещенец стащил телефон из процедурной горбольницы

Благовещенск, 20 апреля, portamur.ru. 26-летнего жителя амурской столицы накануне задержали по подозрению в краже мобильника из процедурной одной из городских больниц. К экипажу вневедомственной охраны, патрулирующему район, утрам обратилась женщина. Горожанка рассказала, что в одном из случайных прохожих узнала вора.

Жительница областного центра проходила лечение в третьей горбольнице. Два дня назад некий молодой человек, по ее мнению, украл процедурной сотовый телефон.

— Был задержан молодой человек 1985 года рождения. Как выяснилось, он также лечился в этой больнице. У полицейских есть доказательства его причастности к исчезновению сотового, — инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Сейчас решается о вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются обстоятельства произошедшего.  

Первоисточник: portamur.ru
Реклама