Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,7 °C09:40
Подробнее
Давление: 759,0 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 09:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Сегодня ИА «Порт Амур» исполняется три года

Амурская область, 18 мая, portamur.ru. Сегодня у информагентства «Порт Амур» день рождения — нам исполняется ровно три годика! С мая 2009-го по данным сервиса Google Analytics у нас появилось много новых читателей — больше 10 000 за день! Еще в прошлом году эта цифра была в два раза меньше. А общее количество наших уникальных посетителей с мая 2011-го чуть-чуть не доползло до миллиона — на сегодняшний день это 918 903 человек.

Написали мы и целую гору новостей — важных и интересных. Если быть точными, важных и интересных новостей в этом году было 7 681. Аж на 1 200 больше, чем в прошлом!

Самой читаемой новостью стало сообщение об аварии самолета Ан-24. Этот текст прочитали 12 168 раз. На втором месте по популярности — тоже сообщение о трагедии. Новость «Прошедший по Благовещенску смерч вырвал с корнем тополя, леерные ограждения и повалил киоски» заинтересовала 10 497 человек. А вот бронзу получает текст «Одинокого пикетчика амурской медакадемии увезли в «дом скорби». За судьбу бедного студента переживали 10 155 человек.

Сегодня мы поднимаем бокалы с шампанским (разумеется, безалкогольным — рабочий день же) и тарелочки с тортиком за наших любимых читателей! Без вас нам просто не для кого было бы стараться. Уррря!

Пы.Сы. Ну и, как обычно, в честь дня рождения мы проводили праздничный конкурс — на этот раз на самый лучший буй. Победителей выберем сегодня, а наградим — после выходных!

Первоисточник: portamur.ru
Реклама