Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,7 °C09:40
Подробнее
Давление: 759,0 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 09:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Около стадиона «Амур» перевернулся грузовик

Благовещенск, 28 июня, portamur.ru. Первая авария случилась утром 26 июня на Ленина, 160, около стадиона «Амур» в Благовещенске. Автомобиль Toyota Crown выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовиком Mitsubishi Canter. От столкновения грузовое авто перевернулось и «потеряло» лобовое стекло. Есть пострадавшие.

На Воронкова — Василенко отечественная «Волга» не выдержала безопасную дистанцию и не смогла вовремя остановиться перед движущимся впереди троллейбусом. Обошлось без пострадавших. «Волга» получила сильные повреждения.

Днем на Мухина — Зейской столкнулись «Жигули» и внедорожник Honda CR-V. Виновник аварии — водитель отечественного авто, который выехал на красный свет. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама