Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C09:01
Подробнее
Давление: 758,7 мм рт. ст. · Влажность: 46,6% · Измерение: 07.11.2026 09:01
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Тынде два парня расколотили машину своего неприятеля

Амурская область, 24 июля, portamur.ru. Два жителя Тынды, чтобы отомстить неприятелю, разбили его автомобиль. Парни вооружились битами и изуродовали иномарку. Владелец машины обратился в полицию.  

— По подозрению в совершении преступления в 2:35 по приметам были задержаны два молодых человека 1981 и 1984 годов рождения. Оба доставлены в отдел полиции для разбирательства. Причиненный ими ущерб уточняется, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

В Архаре накануне сотрудники правопорядка задержали голодного вора. Мужчина пробрался в частный дом по улице Ударников. Хозяева работали на приусадебном участке и не заметили «гостя». Тот отодвинул засов, вошел в дом, собрал продукты и был таков.

— Преступление было раскрыто по горячим следам. Мужчина 1977 года рождения был задержан и доставлен в отдел. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», — подытожила Людмила Девяткина.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама