НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,3 °C ↓16:40
Подробнее
Давление: 760,9 мм рт. ст. · Влажность: 37,9% · Измерение: 07.11.2026 16:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Началась продажа билетов на спектакли «Амурской осени»

Амурская область, 1 августа, portamur.ru. Сегодня началась продажа билетов на спектакли, а также на открытие и закрытие «Амурской осени». Напомним, десятый фестиваль пройдет с 15 по 23 сентября.

Открытие и закрытие «Амурской осени» пройдут в ОКЦ. Вести первую церемонию будет Дмитрий Нагиев, вторую — «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк.

— Билеты и на открытие, и на закрытие «осени» стоят одинаково — от 1 до 1,5 тысячи рублей, — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе Общественно-культурного центра.  

Амурчанам покажут 14 спектаклей — это на три больше, чем в прошлом году. Одна из постановок («Подыскиваю жену недорого») пройдет вне конкурса. В спектаклях сыграют такие известные артисты, как Гоша Куценко, Лариса Долина, Дмитрий Харатьян. Долина и Харатьян выйдут на сцену в мюзикле «Мата Хари: Любовь и шпионаж», который считается одним из самых дорогих и роскошных в Москве. Куценко сыграет в спектакле «Скамейка» в дуэте с Ириной Апексимовой. Екатерину Волкову (Вера из телесериала «Воронины») и Аристарха Венеса (звезда «Кадетства») можно будет увидеть в постановке «Жестокий урок».

Стоимость билетов на разные спектакли отличается. Самые дорогие места на мюзикл «Мата Хари» обойдутся в 3,5 тысячи рублей. Билеты на большинство постановок можно будет купить за 1,5-2 тысячи.  

Кстати:

Все купленные билеты будут участвовать в большом розыгрыше призов. Лотерея пройдет 28 сентября на площади Ленина в рамках большого гала-концерта звезд «Амурской осени». Главный приз — автомобиль.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама