Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,5 °C01:41
Подробнее
Давление: 755,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 01:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

ИА «Порт Амур» поздравляет всех финансистов области с наступающим профессиональным праздником

Амурская область, 5 сентября, portamur.ru. 8 сентября 1802 года император Александр I своим высочайшим манифестом образовал в России Министерство финансов. В настоящее время этот день отмечается как профессиональный праздник работников финансовых органов. 

К слову, в этом году центральное государственное учреждение отмечает свое 210-летие. В финансовой системе России, и Амурской области в частности, работают первоклассные специалисты, ответственные, добросовестные, компетентные, которые способны решить самые сложные задачи, легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.

ИА «Порт Амур» поздравляет министра финансов региона Веру Георгиевну Щербину, председателя комитета по бюджету, экономике и собственности амурского законодательного собрания Татьяну Фарафонтову и всех амурских работников финансовой сферы с наступающим профессиональным праздником!

Первоисточник: portamur.ru
Реклама