Суббота, 23 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Прогрессе, чтобы выгнать из подъезда пьяную компанию, жителям пришлось вызвать полицию
    08.10.2012 12:26 313

    Амурская область, 8 октября, portamur.ru. Жители одного из многоквартирных домов поселка Прогресс в течение нескольких часов пытались выгнать из подъезда собравшуюся там компанию. Молодые люди распивали спиртное, курили и шумно веселились. Когда время стало приближаться к 23 часам, терпение жильцов лопнуло: селяне позвонили в полицию.

    — В подъезде действительно собрались пьяные молодые люди. На месте был задержан агрессивно себя ведущий молодой человек. При досмотре в присутствии понятых у него было изъято три пакетика с веществом бурого цвета и характерным запахом конопли. Изъятое направлено на экспертизу, молодой человек доставлен в отдел для выяснения обстоятельств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.  

    Уголовная ответственность грозит и жителю Свободного. У молодого человека 1985 года рождения полицейские изъяли пакет с дурман-травой. Удушливый запах конопляного дыма почувствовали соседи парня по общежитию. Они-то и обратились в полицию. Молодой человек был задержан. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-progresse-chtobyi-vyignat-iz-podyezda-pyanuyu-kompaniyu-jitelyam-prishlos-vyizvat-politsiyu//

Популярная новость
Детская сборная команда Приамурья - в числе победителей дальневосточного Чемпионата по ПСС «Юный динамовец»
18.05.2026 13:37 142

подробней »