Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,6 °C07:40
Подробнее
Давление: 758,2 мм рт. ст. · Влажность: 55,1% · Измерение: 07.11.2026 07:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Бразильская студентка продала свою девственность почти за 800 тысяч долларов

Бразильянка рассталась с невинностью за 780 тысяч долларов. Двадцатилетняя девушка выставила свою девственность на торги во время участия в онлайн аукционе, организованном одним из австралийских режиссеров-документалистов. Обладателем ее лота оказался неизвестный житель Японии, сообщает ridus.ru со ссылкой на France24.

Катарина Мильорини призналась, что провернуть необычную сделку ее заставила необходимость оплачивать обучение. Девушка собирается изучать медицину в Аргентине.

Предложение бразильянки собрало 15 откликов, которые поступили из Индии, США, Бразилии и Японии.

«Я отношусь к этому, как к бизнесу. Это позволит мне путешествовать, сняться в кино и получить баснословные деньги», — рассказала Катарина.

По данным австралийских СМИ, девушка будет передана своему покупателю на борту самолета,  после чего пара отправиться в путешествие в неизвестном направлении. Согласно контракту, японец по имени Нацу обязуется пройти обследование на венерические заболевания и будет использовать презерватив.

«Катарина очень счастлива! Она сообщила об этом своей семье в Бразилии, и все родственники очень рады за нее!» — рассказал австралийский режиссер Джейсон Сисли, запустивший аукцион для своего документального фильма.

Как сообщили организаторы торгов невинности, вторым выставленным лотом была девственность 21-летнего Александра из России, которому предложили всего 3 тысячи долларов.

«Аукцион девственников в Австралии завершен», —  сообщил в среду сайт проекта virginswanted.com.au, опубликовавший фотографии  Катарины и Александра, перечеркнутые надписью «продано».

Первоисточник: portamur.ru
Реклама