Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,4 °C14:22
Подробнее
Давление: 759,9 мм рт. ст. · Влажность: 38,0% · Измерение: 07.11.2026 14:22
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Сериал про тусовщиков снимут в Амурской области

Амурская область, 7 февраля, portamur.ru. Сериал о жизни благовещенской молодежи начали снимать в столице Приамурья. По задумке режиссера первый сезон «Тусовщиков» закончат в мае. Тогда же пройдет пресс-конференция, где авторы презентуют готовый продукт. Посмотреть первый амурский сериал можно будет в интернете.

Это сериал о молодежи и рассчитан на нее, говорят авторы. «Каждая эпоха накладывает отпечаток на судьбы людей. Мы живем в удивительное время, и наш сериал расскажет о том, чем занимается современная благовещеская молодежь. Днем они работают, а вечером встречаются в своих любимых местах и обсуждают идеи», — рассказал АП режиссер сериала, Сергей Поспелов. Он отметил, что первый сезон сериала снимается для интернет-журнала, однако, если поступят интересные предложения от местных телевизионщиков, их обязательно рассмотрят.

В главных ролях снимутся участники проекта Comedy Blag. Автором идеи и продюсером выступил руководитель агентства «VIP-Розыгрыш» Станислав Соколов. Сценарий написал Илья Кузницкий.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама