29
30
  • Матч «Амура-2010» и «Иртыша» закончился со счетом 3:1
    09.05.2013 19:59 312
    Благовещенск, 9 мая, portamur.ru. Благовещенский «Амур-2010» принимал сегодня на своем поле соперников из Омска ФК «Иртыш». Игра прошла на стадионе «Амур» и завершилась со счетом: 3:1.

В первом тайме на 41-й минуте ворота «амуровцев» распечатал нападающей омской команды Антон Багаев. Счет 1:1.

Во втором тайме благовещенские футболисты взяли реванш. Последовательно занесли мяч в ворота соперника Олег Кибизов, Александр Яшан и Дмитрий Ахба. На это соперникам ответить было нечего.

Счет игры — 3:1.

Следующий матч «Амура-2010» проведет также дома. В Благовещенск приедет команда «Динамо» из Барнаула. Состоится игра 12 мая в 18:00 на стадионе «Амур». Эту игру, как и все домашние игры этого сезона, в прямом эфире покажет «Первый областной канал» и наш сайт в разделе «Онлайн-вещание».