Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C08:41
Подробнее
Давление: 758,6 мм рт. ст. · Влажность: 52,0% · Измерение: 07.11.2026 08:41
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Сегодня в Швеции начнется конкурс «Евровидение»

Дина Гарипова сегодня выйдет на сцену в Мальме. Первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидение-2013» состоится сегодня в Швеции. По его итогам определятся десять финалистов, сообщает «Восток-Медиа».

Представительница России Дина Гарипова исполнит композицию What if («Что, если»). Как утверждает РСН, на сцене Malmo Arena певица появится в розово-коралловом платье. От танцоров в своем номере она отказалась. Лишь во время припева к певице присоединятся четыре бэк-вокалиста.

Прямую трансляцию будет вести Первый канал. Из-за большой разницы во времени она начнется в пять утра по амурскому времени. Несмотря на то что диджеи некоторых радиостанций уличили исполнительницу в плагиате, музыкальные критики прочат ей победу или, по крайней мере, первые места. 

Первоисточник: portamur.ru
Реклама