Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,4 °C14:11
Подробнее
Давление: 759,8 мм рт. ст. · Влажность: 38,9% · Измерение: 07.11.2026 14:11
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Амурское УМВД: полицейский не бил женщину на стоянке

Благовещенск, 15 мая, portamur.ru. Региональное УМВД завершило служебную проверку по поводу конфликта между амурчанкой и полицейским. В действиях сотрудника полиции нарушений законодательства не установлено. Факт причинения им телесных повреждений горожанке не нашел своего подтверждения, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, как ранее сообщало ИА «Порт Амур», конфликтная ситуация произошла 9 апреля на парковке в районе Зейской — Островского. По версии девушки, незнакомый мужчина сначала подпер ее автомобиль своим, а затем в ходе перепалки ударил ее кулаком в лицо, сел в свое авто и уехал.

Как выяснилось, мужчина является сотрудником полиции. Позже он попытался найти очевидцев случившегося. Объявление об этом мужчина дал в одну из газет. В обращении он просил откликнуться водителей автомобилей, припаркованных на стоянке, или свидетелей произошедшего.

Материалы проверки переданы в мировой суд.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама