Суббота, 23 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенский магазин облюбовала воровка
    28.08.2013 12:24 346
    Благовещенск, 28 августа, ИА «Порт Амур». В Благовещенске в магазине «Товары для дома» орудует воровка, которая возвращается туда вновь и вновь. Женщину разоблачил наш блогер, маркетолог Дмитрий Евсеев. Но вот поймать преступницу пока не удалось. 
     
    Рассказ о серийной воровке блогер опубликовал накануне. Около двух месяцев назад в супермаркет на втором этаже зашла девушка. Заметив ее заинтересованность в текстиле к ней подошла продавец-консультант. От того, чтобы ей помогли с выборов, «покупательница» не отказалась. 
     
    «Синие цвета сменяли бежевые, рисунки цветочков превращались в замысловатые узоры, а наша покупательница все не могла сделать окончательный выбор. Вместе с продавцом они углублялись все дальше и дальше в зал» — пишет Дмитрий Евсеев. 
     
    "веб
     
    В итоге продавец все происходящее в магазине показалось странным. Заглянув за одну из перегородок в зале, она увидела как подельник «покупательницы» уже почти отвязал дорогую лампу. Задержать воров не успели — оба они скрылись с места почти совершенного преступления. 
     
    Как утверждает, Дмитрий, 26 августа эта же «воровка» вернулась в магазин вновь. Привязав себе накладной живот, она изображала беременную. Барышня действовала по старой схеме — долго что-то выбирала. А потом спешно покинула магазин. Чуть позже выяснилось, что из торгового зала, оторвав этикетки, вынесла пару полотенец. 
     
    "веб
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-magazin-oblyubovala-vorovka//

Популярная новость
Детская сборная команда Приамурья - в числе победителей дальневосточного Чемпионата по ПСС «Юный динамовец»
18.05.2026 13:37 141

подробней »