Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,9 °C08:31
Подробнее
Давление: 758,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,8% · Измерение: 07.11.2026 08:31
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Прохожих «заманивают» С.Е.К.Сом.

Благовещенск, 18 октября, ИА «Порт Амур». Благовещенские рекламщики нашли новый способ привлечь внимание к своей информации. В самом центре города на леерных ограждениях среди стандартных баннеров размещен плакат с крупными буквами С.Е.К.С. Что означает многообещающая аббревиатура, можно понять только подойдя ближе.
Сокращение сопровождается расшифровкой — «самая естественная красота сантехника». Еще ниже все объясняющая приписка — «Наконец-то вы обратили внимание на нашу рекламу», и стрелки, направляющие внимание на соседние баннеры с рекламой. 
Отметим, что с прошлого года благовещенские предприниматели для привлечения внимания клиентов начали размещать рекламную информацию буквально под ногами — сообщения с услугами и контактами краской наносят на асфальте. 
Первоисточник: portamur.ru
Реклама