30
31
  • Личное первенство России по мотогонкам на льду среди юниоров Сергей Логачев откатал десятым
    24.07.2014 08:08 284
    3 февраля, ИА «Порт Амур». Вчера на стадионе города Уфа завершилось личное первенство страны по мотогонкам на льду среди юниоров. Наш город представлял 18-летний Сергей Логачев. Его результат — десятое место турнирной таблицы. Всего в гонке принимали участие 18 спортсменов со всей страны.

По итогам двух дней финальных состязаний Сергей Логачев набрал 13 очков. Этого стало недостаточно, чтобы претендовать на призовое место.

Победителем турнира стал спортсмен из Тольятти, действующий чемпион Европы Игорь Сайдуллин. «Серебро» у Егора Мышковца из Уфы, «бронзу» завоевал тольяттинец Василий Несытых.

Отметим, что в прошлом году Сергей Логачев стал бронзовым призером всероссийского турнира.

Кстати, вчера на трек вышел еще один амурчанин — Роман Павленко, выступающий в этом сезоне за Шадринск. По итогам финальных заездов он обосновался на 12 строчке турнирной таблицы. В прошлом году, представляя областной центр, Павленко был 13-м.