30
31
  • «Амур-2010» обыграл соперников из омского «Иртыша» со счетом 3:1
    24.07.2014 08:08 144
    Омск, 25 мая, ИА «Порт Амур». Футболисты из благовещенского «Амура-2010» обыграли соперников из омского «Иртыша». Матч проходил на выезде, и завершился со счетом 1:3.

На первых минутах матча шанс распечатать ворота выдался у хозяев поля: арбитр встречи назначил пенальти в сторону «Амура». Гол забил Никита Каверин. Спустя несколько минут счет сравнял наш защитник Антон Васильев – 1:1.

Следующими сетку соперников поразили «амуровцы» Никита Дроздов и Алан Муртазов. Счет 1:3 продержался до конца игры.

Надо сказать, что матч «амуровцы» доигрывали вдевятером: в конце первого тайма красную карточку заработал Алан Муртазов, во второй половине игры вторую желтую – Ибрагим Баззаев.

В следующий раз футболисты «Амура-2010» выйдут на поле 1 июня. Соперниками станет команда из Читы «Чита». Это станет заключительная игра сезона.