30
31
  • ФК «Благовещенск» оставил дублеров «СКА-Энергии» без очков
    24.07.2014 08:08 90
    Благовещенск, 15 июля, ИА «Порт Амур». Вчера, 14 июля, на благовещенском стадионе «Спартак» прошла очередная домашняя игра ФК «Благовещенск» в рамках третьего дивизиона. Команда встретилась с молодежным составом «СКА-Энергия». За исходом матча наблюдало около 300 зрителей.

Начало игры проходило преимущественно на половине гостей, но первый гол забросили в ворота хозяев — на 17-ой минуте Кирилл Аршанский вывел хабаровчан вперед. Отыграться в первом тайме благовещенцам так и не удалось.

Все изменилось после перерыва. Уже через 10 минут после начального свистка Андрей Семеренко сравнял счет. Через семь минут после него Владимир Семенов сделал благовещенцев лидерами встречи. Под конец матча команды обмениваются еще двумя голами: Андрей Семеренко на 85 минуте оформил себе дубль, а в последние минуты Михаил Кондалинцев отправил напоследок мяч в ворота благовещенцев. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу ФК «Благовещенск».

Следующий домашний матч пройдет 6 августа. В Благовещенске будут встречать команду «Якутия».