Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,0 °C04:02
Подробнее
Давление: 756,5 мм рт. ст. · Влажность: 52,4% · Измерение: 07.11.2026 04:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

ФК «Благовещенск» обыграл уссурийский «Локомотив»

Амурская область, 24 августа, ИА «Порт Амур». В субботу, 23 августа, на стадионе «Спартак» благовещенский футбольный клуб принял на своем поле команду «Локомотив» из города Уссурийск. За матчем наблюдали 400 зрителей. Игра проходила при высокой температуре, поэтому команды могли рассчитывать на тайм-аут в каждом тайме.
Лидерство с первого тайма было за благовещенцами, что и отразилось в уходе на перерыв со счетом 2:0 в пользу хозяев. Авторами голов с разницей в восемь минут стали Сергей Балабин и Роман Куренков. После перерыва Роман Данильченко довел счет до 3:0. В середине второго тайма тренер «Благовещенска» позволил себе обновить часть команды, включая вратаря.
В дополнительное время Владимир Малышев оставил благовещенцев в усеченном составе, получив красную карточку за удар противника по ногам, а уссурийские спортсмены забили свой единственный гол. Александр Баклыков установил окончательный счет встречи — 3:1.
Также во время матча возник и случай нарушения порядка. В середине второго тайма из-за забора на стадион была кинута дымовуха, после чего внимание со стороны полиции было усилено.

Первоисточник: portamur.ru
Реклама