Пятница, 22 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В убийстве директора амурского колледжа подозревается его заместитель
    16.09.2014 14:41 465
    Амурская область, 16 сентября, ИА «Порт Амур». По подозрению в убийстве директора Амурского агарного колледжа полицейские задержали его заместителя. Как рассказал корреспонденту ИА «порт Амур» старший помощник руководителя областного следственного управления СК РФ Алексей Лубинский, он уже дал признательные показания. 
     
    — У нас имеются оперативные материалы, указывающие на причастность подозреваемого к совершению преступления. 43-летний мужчина задержан. Он уже дал признательные показания. С ним будет проведена проверка показаний на месте, — рассказал Алексей Лубинский. 
     
    Заместителя директора, как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, полицейские задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий. 
     
    Напомним, Владимир Хуторнов пропал 8 сентября. В последний раз его видели, когда он покидал учебное заведение, директором которого является. Позже полицейские нашли машину Хуторнова. Джип был припаркован в районе пересечения Зейской — Б.Хмельницкого. Автомобиль был открыт, следов повреждений на нем не было. 
     
    По факту исчезновения Владимира Хуторнова возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».
     
    Тело пропавшего 8 сентября директора колледжа нашли рыбаки в районе Астрахановки, в протоке реки Зея.
     
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/po-podozreniyu-v-ubiystve-direktora-agrarnogo-kolledja-zaderjan-ego-zamestitel//

Популярная новость
Детская сборная команда Приамурья - в числе победителей дальневосточного Чемпионата по ПСС «Юный динамовец»
18.05.2026 13:37 134

подробней »