Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-7,2 °C15:13
Подробнее
Давление: 760,2 мм рт. ст. · Влажность: 39,4% · Измерение: 07.11.2026 15:13
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию 18 декабря

Владимир Путин проведет традиционную большую пресс-конференцию 18 декабря в 12:00 по московскому времени. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на сайт Кремля. Трансляцию проведут ведущие российские телеканалы.
Эта масштабная ежегодная пресс-конференция станет для российского президента десятой. Первую большую пресс-конференцию президент провел в 2001 году и затем ежегодно встречался с журналистами в таком формате — за исключением того времени, когда был премьер-министром.
Обычно пресс-конференция длится около четырех часов. Самая долгая пресс-конференция состоялась в 2008 году, когда Путин отвечал на вопросы 4 часа 40 минут. В 2013 году президент мог побить собственный рекорд по продолжительности общения, однако беседа с журналистами продлилась чуть более четырех часов.
Первоисточник: portamur.ru
Реклама